TRACK-ME.ORG - Система онлайн GPS Мониторинга

Система задумывалась и реализовывалась как одна из самых быстрых, простых и удобных в использованиии систем GPS мониторинга. Система позволяет контролировать трехмерное положение объектов, расположение их оносительно Земли с использованием системы GPS, а маршруты перемещения, остановок, стоянок, скорость перемещения, перегрузки действующие на объект.

Рассчет пробега в двух режимах (двух и трехмерном) позволяет контролировать его с точностью не хуже 2% от реального в условиях любого рельефа. Развитый алгоритм определения стоянок позволяет фильтровать погрешность приемников GPS на стоянках и не показывать лишние точки, а также не насчитывать пробег на стоянках без подключения трекеров к замкам зажигания или использования других ухищрений

Свободный доступ к вашим данным через API позволит вам создавать собственные системы и приложения.

Знакомство с системой


map

Следите за событиями с экрана компьютера.

Уведомление о событиях на объекте - Тревожная кнопка, Нападение, потеря связи и другие - позволяют обеспечить оперативную реакцию отвественного персонала.

Визуализация изменения параметров объектов с помощью графиков делает более простым анализ работы объектов или рассмотрение режимов движения и эксплуатации.

Работа с системой онлайн GPS мониторинга происходит в браузере, Вам не нужно загружать какие-либо дополнительные программы на свой компьютер.


tablet

Просматривайте с планшета либо телефона.

На сегодня это единственная система полноценно работающая на мобильных устройствах под управлением Android. Интерфейс полностью адаптирован для работы с сенсорными устройствами.

Сайт адаптивно меняется в зависимости от размеров экрана устройства, что обеспечивает максимальную удобность.


mobile

Вся информация на экране телефона.

"Мобильная" версия позволяет получить практически всю информацию о ваших объектах в любой момент времени, если у вас есть подключение к Интернет
Простое и удобное управление в одно касание привычно для многих пользователей современных телефонов
Получение фрагмента карты и возможноть отправить "живую" ссылку - делает возможность принятия решений более быстрым и обоснованным

Этот клиент не требует наличия JavaScript в Вашем браузере


Мобильная версия


tr100

Устройства SpiderGSM TR-100.

Технические характеристики:

- Тип позиционирующего приёмника GPS (SirfStar IV)
- Канал связи GSM900/1800/1900
- Ёмкость FLASH-буфера 21000 записей
- Напряжение питания (основное) 7… 30В
- Напряжение питания (USB) 5В ± 5%
- Рабочий диапазон температур -25 … +65ºC
- Диапазон температур хранения -25 … +75ºC
- Габаритные размеры (Д х Ш х В) 91 х 58 х 24 мм
- Вес 0,17 кг (с батареей 5800 мА*ч)
- Встроенный трехкоординатный акселерометр